В преддверии Дня защитника Отечества Павел Дорофеев посетил поселок Костино
17 февраля 2016
Сегодня в Доме культуры Костино состоялась встреча депутата Кировской городской Думы Павла Дорофеева с жителями поселка. Он рассказал об итогах своей работы за предыдущий год, о намеченных планах, а так же ответил на вопросы жителей, многие из которых были посвящены теме жилищно-коммунального хозяйства.
Мы, считаю, провели достаточно большую работу на округе за минувший год, изучив проблемы населения, набрав определенный пул наказов, над которыми сейчас работаем, ответил Павел Дорофеев. – Проведено более 50 дворовых встреч, на многих из которых присутствовали представители Октябрьской управляющей компании, что позволяет ряд вопросов касательно жилищно-коммунального обслуживания решать на месте.
Как отметил Павел Дорофеев, он сторонник конкретных дел, конкретных действий на округе.
Мы сейчас взялись, кроме локальных проблем, за решение глобальных окружных проектов – решение ситуации с оборудованием канализационной системы в Садаковском, строительства ФАП в Сосновом и т.д. И пусть на это уйдет больше времени, но это принесет более ощутимую пользу жителям округа, продолжил Дорофеев.
На встрече присутствовал и помощник депутата Государственной Думы Сергея Доронина, руководитель Аппарата регионального отделения Алексей Мальцев.
Он рассказал, почему нужно и важно ходить на выборы, и проявлять гражданскую активность.
После официальной части собравшихся ждал концерт и чаепитие от Павла Дорофеева.