СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пижанке организовала патриотический концерт
06 марта 2026
В канун Международного женского дня председатель местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пижанском районе Юрий Скрипин организовал для местных жителей концерт-поздравление, ставший уже традиционным. Мероприятие состоялось 4 марта в местном Доме культуры и приурочено к Году единства народов России. Концерт начался с Гимна Российской Федерации.
Также со сцены Председатель местного отделения Юрий Скрипин поздравил всех женщин с наступающим праздником 8 Марта.
— Пусть этот год станет временем взаимной поддержки, мира и согласия в каждом доме, — сказал Юрий Скрипин. — Желаю крепкого здоровья, благополучия и радости близким, а нашему обществу — силы объединяться ради добрых дел и общего благополучия. Пусть у каждого будет возможность приносить пользу и находить вдохновение в совместных начинаниях. С праздником!
Поздравил жителей Пижанки и депутат Кировской городской думы фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Александр Никулин.
— В первую очередь я хочу поздравить всех присутствующих девочек, девушек, женщин со светлым весенним праздником — Международным женским днем, — сказал Александр Николаевич. — Вы всегда были опорой семьи и страны. Вы — наша движущая сила, вы — наш тыл, наша вера в добро и справедливость. Я желаю вам сил, терпения, женской мудрости и мягкости. Дай Бог вам долгих и счастливых лет жизни в справедливой России.
Перед зрителями выступили местные танцевальные и творческие коллективы.