В Шабалинском районе активисты трех сел почтили память воинов Великой Отечественной войны
23 июня 2025
22 июня в День памяти и скорби, в день начала самой большой и страшной войны активисты местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Шабалинского района у мемориала "Воинам-защитникам" села Архангельское почтили память павших воинов и отдали дань подвига ветеранов самой кровопролитной в истории планеты Великой Отечественной войны.

Митинг начался с минуты молчания, закончился – возложением живых цветов к подножию памятника.

Пройдет еще много лет, а память об этом дне останется в сердце каждого человека, – сказала руководитель местного отделения партии СРЗП Галина Вяткина. – Никто не забыт, ничто не забыто.

В этот же день в 4 часа утра – в час, когда в 1941 году фашистская Германия напала на Советский Союз активисты нашей партии почтили память павших и в районном центре – поселке Ленинское, а также в селе Высокораменское.
