СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Кировская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Александр Леванов получил мандат депутата Законодательного собрания

11 апреля 2025

10 апреля на 86-м заседании Избирательной комиссии Александру Леванову вручили мандат депутата Законодательного собрания Кировской области.

Напомним, 27 марта на пленарном заседании депутат фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Дмитрий Русских объявил о досрочном сложении с себя полномочий. Мандат достался депутату, который на выборах 2021 года шел следующим по списку в региональной группе, – Александру Леванову.

Александр Сергеевич планирует войти в комитет по социальным вопросам и комитет по экономике, бюджету и развитию предпринимательства. Депутат примет участие в апрельском пленарном заседании ОЗС.

СПРАВКА

Александр Сергеевич Леванов, 35 лет, житель г. Кирова.

В 2011 году закончил Вятский государственный университет на специальность "Экономика и управление на предприятии машиностроения.

Активист и общественник. Активно занимается проектами по благоустройству города Кирова.

Место работы – директор ООО "Городская среда".

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Кировской области

© 2006-2025