Сергей Доронин принял участие в велопараде
30 мая 2016
29 мая в Кирове в рамках ежегодного международного фестиваля "Сказочные игры на Вятке" состоялся костюмированный велопарад. Подобные акции, приуроченные к единому дню велопарадов в поддержку развития велокультуры, параллельно проходили в десятках городов по всей России. Присоединился к ней и депутат Государственной Думы, лидер партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области Сергей Доронин.
Всего в велопараде поучаствовали более 500 кировчан. Многие велосипедисты облачились в костюмы сказочных персонажей, так что кировский велопарад получился по-настоящему ярким и массовым.
Участники проехали от памятника маршалу Коневу по Октябрьскому проспекту до парка имени Кирова. Финишировал сказочный парад у Цирка, где все желающие могли поучаствовать в конкурсе сказочных костюмов и посмотреть концерт.