Праздник воспитателя отметили в детсаду Костино
25 сентября 2015
Сегодня в детском садике №190 "Росточек", что в поселке Костино, отметили День работника дошкольного образования. Для своих воспитателей дети подготовили яркий концерт. Песнями и танцами они поздравили нянечек и воспитателей с праздником, который в России отмечается 27 сентября.
По инициативе заведующей детским садом Ольги Панишевой на праздник был приглашен и депутат Кировской городской Думы от этого избирательного округа Павел Дорофеев.
Он пожелал работникам детского сада терпения, мудрости и крепкого здоровья.
И как представитель вашего округа, я готов, по мере возможности, подключаться к вашим проектам, оказывая посильную поддержку и помощь, отметил Дорофеев.
За поддержку в развитии материально-технической базы детского сада Павел Дорофеев был удостоен благодарности от руководства учреждения.
Отметим, что весной Павлом Дорофеевым в Костино был организован крупный субботник, к участию в котором подключились, как и сами костинцы, так и крупные компании города. На субботнике была расчищена территория вокруг детского сада и вывезен крупногабаритный мусор.