«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Кубок СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ по волейболу прошел в Советске

13 апреля 2015

В пятницу, 10 апреля, в спортивном комплексе села Ильинск прошла районная спартакиада среди школ города по волейболу среди юношей на Кубок партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Открыли спартакиаду глава Советского района Андрей Тихомиров. Он поздравил участников с началом спортивного праздника.

– Я вас поздравляю с началом спартакиады. Всем желаю побед. Очень радует, что партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ поддержала это начинание. Я думаю, это не последнее мероприятие, которое проведет партия, – отметил глава района.

Так же ребят поздравили председатель местного отделения партии в Советском районе Вера Вязникова и депутат районной Думы Валерий Недопекин.

Участие в спартакиаде приняли команды юношей из шести учебных заведений города: интерната для слабослышащих, школы №2, Колянурской средней школы, Ильинской школы, школы села Мокино и команда лицеистов.

Соревнования на Кубок партии среди девушек прошли накануне.

Команды, распределенные на две группы, провели по три игры внутри своей группы. В финале сразились команды, ставшие лучшими внутри своей группы. Ими стали ребята из Мокинской школы и лицея. По итогам двух 10-минутных сетов, лучшей стала команда лицея города Советска. Со счетом 2:0 они одержали победу на Кубок по волейболу партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»