ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

"Олимпия" начала новый хоккейный сезон

05 сентября 2014

Более 1000 человек на трибунах ледового дворца "Олимп-Арена" пришли поддержать кирово-чепецкую "Олимпию".

Первый вброс шайбы в матче открытия осуществили Никита Белых и депутат Госдумы Сергей Доронин.

Начали матч олимпийцы в хорошем темпе, и уже на четвёртой минуте Роман Ростков с подачи Марата Хайруллина забил шайбу.

Но в конце первого периода у нашей команды последовало удаление, "Юниор" воспользовался шансом и реализовал большинство – 1:1. Второй период прошел без забитых шайб, а болельщики "Олимпии" сетовали на большое количество нереализованных моментов.

Третий период ознаменовался значительным числом удалений и "грязной игрой": у олимпийцев пять удалений, у "Кургана" – шесть. И вновь без забитых шайб, а это значит – овертайм.

Овертайм начался, когда на часах уже было 22:16, и ясно, что сил у игроков оставалось мало. В дополнительное время никто не забил шайб. Решить исход матча должна была серия буллитов.

Точнее ее исполнили курганцы, заработавшие таким образом два очка. В копилку "Олимпии" после стартовой игры упал всего один балл.

По материалам источников: Chepetsk.ru, ГТРК-Вятка

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»