«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Хоккеисты из Арбажа стали лучшими на межрайонных соревнованиях

07 февраля 2014

В начале февраля на льду катка Дома детского творчества п.Арбаж при поддержке местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ состоялись межрайонные соревнования по хоккею с шайбой на Кубок Героя Советского Союза В.А.Сысолятина.

В состав участников турнира вошли команды "Спартак" (п.Арбаж), "Искра" (г.Котельнич), хоккейных клубов Советска, Лебяжья, Пижанки и Свечи.

Девять игр продолжались около десяти часов.

В финальной части турнира за пятое-шестое места сразились хоккеисты из Пижанки и Свечи. Со счетом 0:1 победили свечинцы, став пятыми в турнирной таблице. В игре за третье место между командами "Искра" и сборной поселка лебяжье удача была на стороне котельничан. Они выиграли со счетом 3:1, завоевав "бронзу" турнира.

В финале встретились лидеры соревнований – команды из Арбажа и Советска. "Спартаковцы" (п.Арбаж") смогли забросить в ворота соперника четыре шайбы, пропустив одну. Они и стали обладателями главного Кубка турнира.

В последний раз арбажская команда побеждала на этих соревнованиях четыре года назад, в 2010-м году.

По материалам источников: Арбажские вести

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»