ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

09 июня 2021

Жители Нагорска: Цена смерти 50 тысяч

Представители местного отделения нашей партии в Нагорском районе на встрече с представителем регионального отделения Альбертом Бикалюком подняли проблему организации ритуального бизнеса в отдалённых районах области.

Оказалось, что для проведения всех формальных процедур умершего в Нагорском районе нужно везти за 90 километров в Слободской, поскольку в местной ЦРБ нет патологоанатома. В результате даже скромные похороны обходятся минимум в 50 тысяч рублей. Значительная часть из которых приходится на транспортировку усопших из Нагорска в Слободской и обратно.

- Я не мог представить, что такое возможно. Это ещё один пример безумной оптимизации здравоохранения, которая была инициирована Единой Россией. При поддержке народа мы сможем изменить эту ситуацию, – отметил Бикалюк.

Михаил Ковязин добивается ремонта и установки уличного освещения на Епишинском переулке
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ будет продолжать добиваться возвращения прежнего пенсионного возраста
Альберт Бикалюк: "Кто посадил чиновников на трон?"
Вадим Белоусов: "В политике, как и в спорте, важна смена поколений"
Павел Дорофеев попросил Президента помочь детям, которым не платят алименты