ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Белоусов Вадим Владимирович
Депутаты регионального уровня (5)
Гордеев Андрей АлександровичРедькин Сергей АлександровичСкворцов Михаил ТимофеевичСураев Василий КуприяновичСураев Федор Васильевич
Депутаты муниципального уровня (213)
Аввакумов Валентин Иванович
Афанасьевская поселковая поселковая Дума Кировской области
Анисимов Владимир Геннадьевич
Оричевская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Анохин Максим Леонидович
представительный орган Тужинского городского поселения Кировской области
Артемов Алексей Евгеньевич
Подосиновская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Баданина Валентина Владимировна
Мокинская сельская дума Советского района Кировской области
Бакулева Надежда Владимировна
Кирово-Чепецкая городская Дума четвертого созыва Кировской области
Баранова Галина Андреевна
Обуховская сельская Дума Пижанского района Кировской области
Батухтина Татьяна Петровна
Войская сельская Дума Пижанского района Кировской области
Белова Милитина Николаевна
Кикнурская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Белых Александр Николаевич
Котельничская городская Дума Кировской области
Беляков Сергей Алексеевич
Яранская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Береснева Галина Ивановна
Богородская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Бобров Владимир Пантелеевич
Арбажская поселковая Дума Кировской области
Большакова Светлана Павловна
Яранская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Будилов Александр Николаевич
Перевозская сельская Нолинского района Кировской области
Будин Евгений Михайлович
Кильмезская районная Дума Кировской области
Бурова Татьяна Васильевна
Фаленская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Бусыгина Лидия Михайловна
Городищенская сельская Дума Кировской области
Бутина Надежда Григорьевна
Нагорская поселковая Дума Нагорского района Кировской области
Бушуев Александр Васильевич
Мурашинская городская Дума Кировской области
Быданцев Александр Энгельсович
Ичетовкинская сельская Дума Афанасьевского района Кировской области
Васенин Алексей Леонидович
Мурашинская городская Дума Кировской области
Васильев Вячеслав Викторович
Яранская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Вершинин Виталий Васильевич
представительный орган Тужинского городского поселения Кировской области
Веселкова Наталья Николаевна
Медвеженская сельская Дума Фаленского района Кировской области
Ветлужских Валентина Валерьевна
Районная Дума муниципального образования Уржумский муниципальный район четвертого созыва Кировской области
Владыкин Сергей Иванович
представительный орган муниципального образования Фаленское городское поселение Кировской области
Воронина Галина Кузьмовна
Лальская городская дума Лузского района Кировской области
Вотинцев Леонид Алексеевич
Фаленская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Габлина Татьяна Алексеевна
Подосиновская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Газдевич Василий Тарасович
Мурашинская городская Дума Кировской области
Гаулика Галина Александровна
Кобринская сельская Дума Нагорского района Кировской области
Голубева Евгения Николаевна
Кирово-Чепецкая городская Дума четвертого созыва Кировской области
Горбачев Виталий Тимофеевич
Люмпанурское селькая Дума Кировской области
Горбонос Константин Васильевич
Кикнурская городская Дума Кировской области
Гордин Виктор Николаевич
Афанасьевская поселковая поселковая Дума Кировской области
Городилова Ольга Арсентьевна
Октябрьская сельская Дума Слободского района Кировской области
Горшкова Любовь Васильевна
Кикнурское сельское поселения Кикнурского района Кировской области
Горячкина Татьяна Николаевна
Кикнурское сельское поселения Кикнурского района Кировской области
Гребенева Надежда Арефьевна
Мурашинская городская Дума Кировской области
Грозных Наталья Викторовна
Омутнинская районная Дума Кировской области пятого созыва
Грудев Дмитрий Леонидович
Стуловская сельская Дума Слободского района Кировской области
Двоеглазов Владимир Вячеславович
Нагорская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Деришева Галина Евгеньевна
Канахинское сельское поселение Унинского района Кировской области
Дмитриев Константин Юрьевич
Белохолуницкая районная Дума Кировской области
Доронин Алексей Анатольевич
Кирово-Чепецкая районная Дума Кировской области
Дорофеев Павел Олегович
Кировская городская Дума Кировской области
Дорофеева Лада Васильевна
Оричевская поселковая Дума Оричевского района Кировской области
Дударев Владимир Михайлович
Нагорская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Дяченко Вадим Иванович
Мурашинская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Егорова Жанна Николаевна
Кирово-Чепецкая городская Дума четвертого созыва Кировской области
Ермак Надежда Глебовна
Лальская городская дума Лузского района Кировской области
Ефимова Нина Сергеевна
Метелевская сельская Дума Нагорского района Кировской области
Желонкина Елена Леонидовна
Кикнурское сельское поселения Кикнурского района Кировской области
Жидкова Марина Сергеевна
Мурашинская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Журавлев Юрий Васильевич
Шабалинская районная Дума Кировской области
Заикина Нина Владимировна
Молотниковская сельская Дума Котельничского района Кировской области
Зайцева Анна Александровна
Кикнурская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Зорин Николай Иванович
Нолинская городская Дума Нолинского района Кировской области
Зорина Галина Ивановна
Петруненская сельская Дума Фаленского района Кировской области
Зыкова Алевтина Анатольевна
Зайцевская сельская Дума Котельничского района Кировской области
Иванова Лидия Александровна
Родыгинская сельская Дума Советского района Кировской области
Игитов Владимир Николаевич
Тужинская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Изотеев Андрей Николаевич
Санчурская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Иконникова Светлана Леонидовна
Озерницкая сельская Дума Слободского района Кировской области
Иовлева Ирина Алексеевна
Яранская городская Дума Кировской области
Калинин Сергей Васильевич
Кирово-Чепецкая районная Дума Кировской области
Капустина Наталья Викторовна
Мурашинская городская Дума Кировской области
Каргапольцев Владимир Алексеевич
Кировская городская Дума Кировской области
Катаева Людмила Николаевна
Оричевская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Кашин Василий Иванович
Нолинская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Кильдибеков Александр Васильевич
Астраханское сельское поселение Унинского района Кировской области
Ковальногих Леонид Николаевич
Немская поселковая Дума Кировской области
Козлов Сергей Васильевич
Омутнинская городская Дума Опаринского района Кировской области
Колосов Виталий Васильевич
Тужинская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Конева Татьяна Николаевна
Даровская городская Дума Кировской области
Конюхов Дмитрий Михайлович
Куменская районная Дума Кировской области
Коротаев Николай Анатольевич
Орловская городская Дума Кировской области
Косолапова Лидия Леонидовна
Котельничская городская Дума Кировской области
Костылева Лия Аркадьевна
Мулинская сельская Дума Нагорского района Кировской области
Кошкарева Елена Анатольевна
Котельничская городская Дума Кировской области
Кренева Ирина Игоревна
Яранская городская Дума Кировской области
Кузнецова Елена Анатольевна
Даровская городская Дума Кировской области
Кузнецова Елена Кузьминична
Советская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Кузнецова Ирина Валерьевна
Октябрьская сельская Дума Слободского района Кировской области
Кузьмин Алексей Александрович
Кировская городская Дума Кировской области
Курбатов Сергей Владимирович
Калиниская сельская дума Малмыжского района Кировской области
Лебедев Николай Николаевич
Яранская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Лежнина Светлана Сергеевна
Советская Городская Дума Советского района Кировской области
Лекомцева Марина Николаевна
Петруненская сельская Дума Фаленского района Кировской области
Ложкин Владимир Валентинович
Кикнурская городская Дума Кировской области
Лузянин Александр Анатольевич
Мурашинская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Лукоянов Станислав Арсентьевич
Советская Городская Дума Советского района Кировской области
Макаров Владимир Юрьевич
Яранская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Мамаев Алексей Павлович
представительный орган муниципального образования Фаленское городское поселение Кировской области
Манылов Олег Илларионович
Кирово-Чепецкая районная Дума Кировской области
Масленникова Лариса Владимировна
Зуевская городская Дума Кировской области
Махнева Любовь Анатольевна
Тужинская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Махов Александр Леонидович
Яранская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Медведев Александр Аркадьевич
Кокуйская сельская Дума Сунского района Кировской области
Мокеров Алексей Александрович
Кикнурская городская Дума Кировской области
Мокеров Анатолий Александрович
Кикнурская городская Дума Кировской области
Мосунов Александр Иванович
Арбажская поселковая Дума Кировской области
Мосунов Сергей Иннокентьевич
Яранская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Мотовилова Нина Александровна
Безводнинская сельская Дума Пижанского района Кировской области
Мочалова Лидия Григорьевна
Советская Городская Дума Советского района Кировской области
Мошкин Валерий Петрович
Малмыжская городская дума Малмыжского района Кировской области
Мошуренко Юрий Борисович
Кирово-Чепецкая районная Дума Кировской области
Мутных Сергей Викторович
Кирово-Чепецкая городская Дума четвертого созыва Кировской области
Напольских Александр Михайлович
Аджимская сельская Дума Малмыжского района Кировской области
Негорелов Роман Владимирович
Мурашинская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Недопекин Валерий Анатольевич
Советская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Немихина Зинаида Михайлдовна
Санчурская поселковая Дума Кировской области
Неустроева Алевтина Алексеевна
Нагорская поселковая Дума Нагорского района Кировской области
Низамов Юрий Николаевич
Коршикская сельская Дума Оричевского района Кировской области
Никулин Алексей Николаевич
Кирово-Чепецкая районная Дума Кировской области
Носков Алексей Геннадьевич
Немская поселковая Дума Кировской области
Овсянникова Людмила Михайловна
Талицкая сельская Дума Фаленского района Кировской области
Овчинников Александр Анатольевич
Кикнурская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Огородов Сергей Александрович
Кирово-Чепецкая районная Дума Кировской области
Одинцов Сергей Владимирович
Кирово-Чепецкая районная Дума Кировской области
Окатьев Андрей Алексеевич
Оричевская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Окатьев Дмитрий Андреевич
Оричевская районная Дума Кировской области
Пантелеев Николай Витальевич
Советская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Папырин Александр Владимирович
Коршикская сельская Дума Оричевского района Кировской области
Пасынкова Светлана Васильевна
Котельничская городская Дума Кировской области
Пасынкова Татьяна Леонидовна
Биртяевская сельская Дума Котельничского района Кировской области
Пахмутова Лариса Владимировна
Санчурская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Пашкин Юрий Николаевич
Нолинская городская Дума Нолинского района Кировской области
Перминов Александр Федорович
Кирсинская городская Кировской области
Петрушин Лазарь Минеевич
Перевозская сельская Нолинского района Кировской области
Пленкин Валентин Серамифович
Шабалинская поселковая Шабалинского района Кировской области
Пленкин Вячеслав Викторович
Орловская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Плехова Елена Ивановна
Коршикская сельская Дума Оричевского района Кировской области
Погудин Павел Сергеевич
Мурашинская городская Дума Кировской области
Полуэктов Сергей Николаевич
Советская Городская Дума Советского района Кировской области
Поляков Иван Александрович
Орловская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Поляков Иван Николаевич
Маромицкая Сельская Дума Опаринского района Кировской области
Поляков Роман Александрович
Орловская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Помазкина Тпатьяна Владимировна
Санчурская поселковая Дума Кировской области
Попов Михаил Владимирович
Орловская городская Дума Кировской области
Попонина Елена Викторовна
Рудничная поселковая Дума Кировской области
Порубова Елена Анатольевна
Зуевская городская Дума Кировской области
Посохина Валентина Германовна
Шахровская поселковая Дума Опаринского района Кировской области
Прозорова Марина Михайловна
Зайцевская сельская Дума Котельничского района Кировской области
Прокудин Анатолий Павлович
Кикнурская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Пунченко Андрей Петрович
Подосиновская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Редькин Евгений Сергеевич
Дума Обуховского сельского поселения Пижанского района Кировской области
Резвых Владимир Валентинович
Медведская сельская Дума Нолинского района Кировской области
Рожин Сергей Леонидович
Котельничская городская Дума Кировской области
Романов Василий Арсентьевич
Тужинская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Рудаков Николай Андреевич
Нолинская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Русинов Алексей Авенирович
Яранская городская Дума Кировской области
Рычков Геннадий Михайлович
Пижанская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Рычкова Тамара Алексеевна
Нагорская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Савельев Иван Ильич
Пижанская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Савельева Татьяна Александровна
Предстаивтельный орган Лузского городского поселения Лузского района Кировской области
Самоделкина Вера Сергеевна
Нагорская поселковая Дума Нагорского района Кировской области
Сарпова Людмила Евгеньевна
Новотроицкой сельской Думы Шабалинского района Кировской области
Селезнев Василий Афанасьевич
Ичетовкинская сельская Дума Афанасьевского района Кировской области
Сергеева Ольга Анатольевна
Верхнекамская районная Дума Кировской области
Сигова Ольга Арсентьевна
Котельничской районной Думы Кировской области
Синцов Николай Петрович
Опаринская поселковая Дума Опаринского района Кировской области
Синцова Надежда Леонидовна
Нагорская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Ситникова Нина Юрьевна
Метелевская сельская Дума Нагорского района Кировской области
Смирнов Владимир Николаевич
Гординская сельская Дума Афанасьевского района Кировской области
Смирнова Елена Алексеевна
Кикнурская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Соколова Галина Алексеевна
Кикнурское сельское поселения Кикнурского района Кировской области
Соломин Владимир Григорьевич
Чеглаковская сельская Дума Нагорского района Кировской области
Сорокин Николай Алексеевич
Опаринская поселковая Дума Опаринского района Кировской области
Сорокожердьева Светлана Викторовна
Октябрьская сельская Дума Слободского района Кировской области
Софронова Екатерина Александровна
Санчурская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Спивак Евгений Александрович
Котельничская городская Дума Кировской области
Старкова Елена Николаевна
Унинское городское поселение Унинского района Кировской области
Суслов Александр Иванович
Тужинская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Суслов Николай Леонидович
Пижанская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Сучков Александр Васильевич
Кикнурская городская Дума Кировской области
Сучкова Надежда Александровна
Кикнурская городская Дума Кировской области
Сушинцев Владимир Александрович
Мари-Малмыжская сельская Дума Малмыжского района Кировской области
Сысолятин Василий Михайлович
Нагорская поселковая Дума Нагорского района Кировской области
Сысолятина Елена Витальевна
Нагорская поселковая Дума Нагорского района Кировской области
Тарасов Павел Николаевич
Представительный орган Мурашинского сельского поселения Кировской области
Тарасов Сергей Александрович
Кикнурская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Тихомиров Андрей Владимирович
Советская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Товстик Елена Сергеевна
Фаленская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Тулупов николай Александрович
Подосиновская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Туруев Александр Витальевич
Пижанская городская Дума Пижанского района Кировской области
Урванцева Аагуста Степановна
Стуловская сельская Дума Слободского района Кировской области
Урванцева Светлана Васильевна
Озерницкая сельская Дума Слободского района Кировской области
Усатова Светлана Вячеславовна
Мулинская сельская Дума Нагорского района Кировской области
Федянин Игорь Петрович
Кирово-Чепецкая городская Дума четвертого созыва Кировской области
Филимонов Анатолий Николаевич
Кикнурская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Хабибулина Нина Александровна
Арбажская поселковая Дума Кировской области
Хаймина Ольга Александровна
Медвеженская сельская Дума Фаленского района Кировской области
Христолюбова Фаина Михайловна
Кикнурская городская Дума Кировской области
Царегородцева Людмила Кузьмовна
Войская сельская Дума Пижанского района Кировской области
Чагаев Алексей Николаевич
Вахрушевская сельская Дума Слободского района Кировской области
Чебакова Владислава Геннадьевна
Синегорская сельская Дума Нагорского района Кировской области
Чекалкин Василий Григорьевич
представительный орган Большеройской сельской Думы Уржумского района Кировской области
Чернышева Светлана Владимировна
Косинская сельская Дума Зуевского района Кировской области
Чиркова Людмила Семеновна
Безводнинская сельская Дума Пижанского района Кировской области
Шалегина Лидия Александровна
Ижевская сельская Дума Пижанского района Кировской области
Шарыгин Леонид Вениаминович
Кикнурская городская Дума Кировской области
Шевнин Михаил Алексеевич
Советская Городская Дума Советского района Кировской области
Шевнина Нина Валентиновна
Лесниковская сельская Дума Советского района Кировской области
Шмырина Татьяна Анатольевна
Представительный орган Мурашинского сельского поселения Кировской области
Шпетный Михаил Степанович
Альмежская сельская Дума Опаринского района Кировской области
Шутова Вера Алексеевна
Орловская районная Дума Кировской области четвертого созыва
Щекалев Сергей Леонидович
Кильмезская районная Дума Кировской области
Юферева Ирина Альбертовна
Свечинская районная дума Свечинского района Кировской области
Ягдарова Эльвира Петровна
Кикнурское сельское поселения Кикнурского района Кировской области
Яговкин Владимир Александрович
Кирово-Чепецкая городская Дума четвертого созыва Кировской области
Ярополов Николай Вениаминович
Опаринская районная Дума Кировской области