ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Председатели Советов местных отделений партии

Аввакумов Валентин Иванович
Местное отделение партии в Афанасьевском районе Кировской области
Береснева Галина Ивановна
Местное отделение партии в Богородском районе Кировской области
Бобров Владимир Пантелеевич
Местное отделение партии в Арбажском районе Кировской области
Вязникова Вера Александровна
Местное отделение партии в Советском районе Кировской области
Головизнина Алевтина Андреевна
Местное отделение партии в Слободском районе Кировской области
Двинских Ольга Викторовна
Местное отделение партии в Даровском районе Кировской области
Дмитриев Константин Юрьевич
Местное отделение партии в Белохолуницком районе Кировской области
Ермак Надежда Глебовна
Местное отделение партии в Лузском районе Кировской области
Журавлев Юрий Васильевич
Местное отделение партии в Шабалинском районе Кировской области
Захваткин Дмитрий Евгеньевич
Местное отделение партии в Первомайском районе города Кирова Кировской области
Зобнин Виктор Николаевич
Местное отделение партии в Немском районе Кировской области
Иовлева Ирина Алексеевна
Местное отделение партии в Яранском районе Кировской области
Капустина Наталья Викторовна
Местное отделение партии в Мурашинском районе Кировской области
Козлов Сергей Васильевич
Местное отделение партии в Омутнинском районе Кировской области
Конышев Михаил Викторович
Местное отделение партии в Кирово-Чепецком районе Кировской области
Конюхов Дмитрий Михайлович
Местное отделение партии в Куменском районе Кировской области
Коркина Людмила Александровна
Местное отделение партии в Ленинском районе города Кирова Кировской области
Кумова Галина Сергеевна
Местное отделение партии в Юрьянском районе Кировской области
Курбатов Сергей Владимирович
Местное отделение партии в Малмыжском районе Кировской области
Манина Галина Ивановна
Местное отделение партии в Свечинском районе Кировской области
Маркашанская Екатерина Бахрамовна
Местное отделение партии в Нововятском районе города Кирова Кировской области
Матанцев Сергей Борисович
Местное отделение партии в Уржумском районе Кировской области
Медведев Александр Аркадьевич
Местное отделение партии в Сунском районе Кировской области
Наумов Николай Аркадьевич
Местное отделение партии в Санчурском районе Кировской области
Овсянникова Надежда Филипповна
Местное отделение партии в Зуевском районе Кировской области
Пасынкова Светлана Васильевна
Местное отделение партии в Котельничском районе Кировской области
Пегашев Святослав Аркадьевич
Местное отделение партии в Лебяжском районе Кировской области
Полуэктов Сергей Николаевич
Местное отделение партии в Октябрьском районе города Кирова Кировской области
Поляков Роман Александрович
Местное отделение партии в Орловском районе Кировской области
Прокудин Анатолий Павлович
Местное отделение партии в Кикнурском районе Кировской области
Рычков Геннадий Михайлович
Местное отделение партии в Пижанском районе Кировской области
Самоделкина Вера Сергеевна
Местное отделение партии в Нагорском районе Кировской области
Сергеева Ольга Анатольевна
Местное отделение партии в Верхнекамском районе Кировской области
Смольникова Людмила Леонидовна
Местное отделение партии в Фаленском районе Кировской области
Соколова Татьяна Юрьевна
Местное отделение партии в Оричевском районе Кировской области
Сорокин Николай Алексеевич
Местное отделение партии в Опаринском районе Кировской области
Суслов Александр Иванович
Местное отделение партии в Тужинском районе Кировской области
Теплых Раиса Ивановна
Местное отделение партии в Унинском районе Кировской области
Труфакин Сергей Владимирович
Местное отделение партии в Подосиновском районе Кировской области
Умрилова Татьяна Валентиновна
Местное отделение партии в Вятскополянском районе Кировской области
Чупраков Александр Иванович
Местное отделение партии в Нолинском районе Кировской области
Шумилов Григорий Евгеньевич
Местное отделение партии в Кильмезском районе Кировской области